A – Jugendtrainer (U19)

Benni Tappen
Tel: 01578 / 686 35 89
mail: benni_tappen@fortuna-bottrop.de

 

Trainingszeiten:

Montags :   19:30 Uhr – 21:00 Uhr
Mittwochs : 19:15 Uhr – 20:30 Uhr
Freitags: 19:00 Uhr – 20:00 Uhr

Co-Trainer

—–

B – Jugendtrainer (U17)

Christian Woclawski
Tel: 0176 / 722 45 242
mail: christian_woclawski@fortuna-bottrop.de

 

Trainingszeiten:

Montags :   19:30 Uhr – 21:15 Uhr
Mittwochs : 19:15 Uhr – 20:45 Uhr

Co-Trainer

——
Tel: —–
mail:

C1 – Jugendtrainer (U15)

Max Allermann
Tel: 0176 / 303 15 780
mail: max_allermann@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:

Mittwochs : 18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Freitags :    18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Co-Trainer

 

 

 

C2 – Jugendtrainer (U15)

Eren Kaya
Tel: 0177 / 503 667 1
mail: eren_kaya@fortuna-bottrop.de

 

Trainingszeiten:

Mittwochs : 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Freitags :    17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Co-Trainer

Justin Hahne
Tel: 0157 / 515 18 000
mail: justin_hahne@fortuna-bottrop.de

 

 

D1 – Jugendtrainer (U13)

Rafael Brenci
Tel.: 0178 / 653 90 81
mail: rafael_brenci@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:

Dienstags :     18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Donnerstags : 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Co-Trainer

Kim – Marwin Höner
Tel.:0157 / 858 23 035
mail: kim_marwin@fortuna-bottrop.de

D2 – Jugendtrainer (U13)

Dirk Regul
Tel: 0172 / 972 26 621
mail: dirk_regul@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:

Dienstags :     18:00 Uhr – 19:30 Uhr
Donnerstags : 18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Co-Trainer

Philip Plöger
Tel:
mail:

 

E1 – Jugendtrainer (U11)

Max Merfeld
Tel.: 0178 / 44 941 89
mail: max_merfeld@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:

Montags :       17:15 Uhr – 18:15 Uhr
Mittwochs: 17:30 Uhr – 18:30 Uhr
Freitags : 17:30 Uhr – 18:30 Uhr

Co – Trainer

Kay Hosberg
Tel.: —–
mail: kay_hosberg@fortuna-bottrop.de

E2 – Jugendtrainer (U11)

Osman Simsek
Tel.: 0177 / 717 55 03
Mail: osman_simsek@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:

Dienstags :     17:00 Uhr – 18:30 Uhr
Freitags :        17:00 Uhr – 18:15 Uhr

Co-Trainer

 

 

F1  – Jugendtrainer (U9)

Patrick Herden
Tel.: 0177 / 56 082 74
mail patrick_herden@fortuna-bottrop.de

Trainingszeiten:
Mittwochs : 16:45 Uhr – 17:45 Uhr
Freitags : 16:45 Uhr – 17:45 Uhr

Co-Trainer

Julian Banko
Tel.: —–
mail: julian_banko@fortuna-bottrop.de

G – Jugendtrainer (U7)

Alex Wex
Tel.: 01575 / 551 92 62
mail:

Trainingszeiten:

Montags :       16:30 Uhr – 17:30 Uhr
Donnerstags :  16:30 Uhr – 17:30 Uhr

Co -Trainer

Paul El Beredi
Tel.: 0172 / 985 73 46
mail:

Swan Arts Bottrop
Naturheilzentrum
Volksbank
Rigoco
Partner
Sponsoring